| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | China |
| Tipo de movimiento | pala cargadora |
| Capacidad estándar del cubo | 2.5m3 |
| Poder neto | 162kw |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 2.5m3 |
| Radio máximo de excavación | No más de 11985 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | ³ del 1.9m |
| Radio máximo de excavación | Las demás: |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 0.8m3 |
| Radio máximo de excavación | 93.80 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad estándar del cubo | 5.58m3 |
| Radio máximo de excavación | No más de 11585 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | ³ de los 0.22m |
| Radio máximo de excavación | 6250m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 0.8m3 |
| Radio máximo de excavación | 9920m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 0.36m3 |
| Peso de la máquina | 5320 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 0.52m3 |
| Peso de la máquina | 13430kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1m3 |
| Peso de la máquina | 20500KG |