| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 0.13m3 |
| Radio máximo de excavación | 5125 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 0.15m3 |
| Radio máximo de excavación | 6220m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 0.44m3 |
| Radio máximo de excavación | de una longitud igual o superior a 8085 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 0.52m3 |
| Radio máximo de excavación | 8270m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 1.2m3 |
| Radio máximo de excavación | 10290m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 0.35m3 |
| Radio máximo de excavación | 6460m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.5m |
| Peso de la máquina | 35020KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.8m |
| Peso de la máquina | 31500 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 0.35m3 |
| Radio máximo de excavación | 6460m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Suecia |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | ³ de 3M |
| Radio máximo de excavación | 10550m m |