| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1m3 |
| Peso de la máquina | 20500KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo | PC200-8N1 |
| Origen | Japón |
| Ubicación | Shanghái, China |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 0.19M3 |
| Radio máximo de excavación | Las demás: |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.22m |
| Peso de la máquina | 5270 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.31m |
| Peso de la máquina | 6800 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.31m |
| Peso de la máquina | 7760KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1m3 |
| Peso de la máquina | 20500KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.3m3 |
| Peso de la máquina | 25000 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1m3 |
| Peso de la máquina | 20500KG |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad del cubo estándar | 1.75m3 |
| Peso de la máquina | 29600kg |