| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.2m3 |
| Peso de la máquina | 23000 kg |
| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 3.2m |
| Poder neto | 146KW |
| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | pala cargadora |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de 3M |
| Poder neto | 146KW |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad estándar del cubo | 0.51m3 |
| Peso de la máquina | 14000KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.7m |
| Peso de la máquina | 14100kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1m3 |
| Peso de la máquina | 20500KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.05M |
| Peso de la máquina | 22570kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1m3 |
| Peso de la máquina | 20500KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad del cubo estándar | 1.0m3 |
| Peso de la máquina | 22650 kg |
| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | China |
| Tipo de movimiento | pala cargadora |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 3.5m |
| Poder neto | 178kw |