| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.75m |
| Peso de la máquina | 13 900 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 0.28m3 |
| Peso de la máquina | 7801kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Suecia |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 3.8m3 |
| Radio máximo de excavación | 12040m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 0.48m3 |
| Radio máximo de excavación | de una longitud igual o superior a 30 mm |
| Palabras clave | Excavadora de ruedas usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 0.63m3 |
| Radio máximo de excavación | Cubierta |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | ³ de los 0.91m |
| Radio máximo de excavación | 9920m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | ³ del 1.9m |
| Radio máximo de excavación | 12050 mm |
| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Capacidad estándar del cubo | 3.0m3 |
| Poder neto | 162kw |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.05M |
| Peso de la máquina | 22570kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 0,08m³ |
| Radio máximo de excavación | 5030m m |