| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.93m |
| Peso de la máquina | 21500kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.0m3 |
| Peso de la máquina | 22650 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | Rueda |
| Capacidad estándar del cubo | 0.58m3 |
| Peso de la máquina | 13700kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 0.19M3 |
| Radio máximo de excavación | 6 000 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.22m |
| Peso de la máquina | 5775kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.22m |
| Peso de la máquina | 5775kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 0.28m3 |
| Peso de la máquina | 8600kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.93m |
| Peso de la máquina | 21500kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea |
| Tipo de movimiento | pista |
| Capacidad de cubo estándar | 2.05m3 |
| Peso de la máquina | 48400 kg |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| tipo de mudanza | pista |
| Capacidad de cubo estándar | 1.4m3 |
| Peso de la máquina | 33750kg |