| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.6m |
| Peso de la máquina | 33200KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.93m |
| Peso de la máquina | 21500kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 0.2m3 |
| Radio máximo de excavación | Con un diámetro de 590 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 0.8m3 |
| Radio máximo de excavación | 9920m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de 3M |
| Peso de la máquina | 52200 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.35M³ |
| Peso de la máquina | 29000kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de 3M |
| Peso de la máquina | 52200 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.0m3 |
| Peso de la máquina | 22650 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | Rueda |
| Capacidad estándar del cubo | 0.58m3 |
| Peso de la máquina | 13700kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo | PC350-7 |
| Origen | Japón |
| Ubicación | Shanghái, China |