| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.5m3 |
| Peso de la máquina | 35020KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de 3M |
| Peso de la máquina | 52200 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.6m |
| Peso de la máquina | 30700KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.5m3 |
| Peso de la máquina | 35020KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.35M³ |
| Peso de la máquina | 29000kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1m3 |
| Peso de la máquina | 20500KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.6m |
| Peso de la máquina | 30700KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.5m3 |
| Peso de la máquina | 35020KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo | PC220-7 |
| Origen | Japón |
| Ubicación | Shanghái, China |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de 3M |
| Peso de la máquina | 52200 kg |