| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | JAPÓN |
| tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 2,4 m³ |
| Peso de la máquina | 45000 kg |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 1.9m³ |
| Peso de la máquina | 36500kg |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 1m³ |
| Peso de la máquina | 21700kg |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | ³ de los 0.5m |
| Peso de la máquina | 11600kg |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 1.5m³ |
| Peso de la máquina | 324200 kilos |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | ³ del 1.8m |
| Peso de la máquina | 30800kg |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | JAPÓN |
| tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 1.1m³ |
| Peso de la máquina | 29240kg |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | JAPÓN |
| tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 0.12m³ |
| Peso de la máquina | 3548 kg |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | JAPÓN |
| tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 0.12m³ |
| Peso de la máquina | 3548 kg |
| Condición | usado |
|---|---|
| tipo de mudanza | excavadora de orugas |
| Peso operativo | 36000 kg |
| Velocidad nominal | 4.4/2.4km/h |
| Motor | Motor original japonés |