| Year | 2020 |
|---|---|
| Moving Type | Crawler Excavator |
| Performance | Flexible working skills |
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
| Operating Weight | 36000kg |
| Condición | Utilizado |
|---|---|
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Peso de funcionamiento | 36000 kg |
| Velocidad nominal | 4.4/2.4km/h |
| El motor | Motor original japonés |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 2.2M3 |
| Peso de la máquina | 36800KG |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | JAPÓN |
| tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 1.6m³ |
| Peso de la máquina | 36900kg |
| Maquillaje del motor | Japón |
|---|---|
| Color | Amarillo |
| Hacer | ORUGA |
| Potencia del motor | 140 kW |
| Horas | 0-2000 |
| Tipo de movimiento | Pista |
|---|---|
| Operar peso | 2T |
| Tipo de comercialización | Producto 2024 |
| Tonaje | 2 toneladas |
| El tipo | excavadora |
| Tipo de movimiento | Pista |
|---|---|
| Operar peso | 30t |
| Tipo de comercialización | Producto 2021 |
| Tonaje | 30ton |
| Tipo | Excavadora |
| tipo de mudanza | pista |
|---|---|
| Operar peso | 23T |
| Tipo de comercialización | 2024 |
| Tipo | Excavador |
| País de fabricación | Hecho en Japón |
| Maquillaje del motor | Japón |
|---|---|
| color | Amarillo |
| Hacer | ORUGA |
| Potencia del motor | 140 kW |
| Horas | 0-2000 |
| Maquillaje del motor | JAPÓN |
|---|---|
| Color | AMARILLO |
| Hacer | ORUGA |
| Potencia del motor | 140 kW |
| Horas | 0-2000 |