| Peso operativo | 24ton |
|---|---|
| Capacidad de cubo | 1.2 |
| Altura máxima de excavación | 9127 |
| Profundidad de excavación máxima | 8156 |
| Peso de la máquina | 24000 kg |
| El motor | Origen |
|---|---|
| Condición | Utilizado |
| Peso | 3.5ton |
| El tipo | Las aves de corral |
| El color | Amarillo |
| Tipo de movimiento | Pista |
|---|---|
| Operar peso | 20T |
| Tipo de comercialización | Producto 2019 |
| Tonaje | 20 toneladas |
| El tipo | excavadora |
| Profundidad máxima de excavación | 3800m m |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 5 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Profundidad máxima de excavación | 5380m m |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 20 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Profundidad máxima de excavación | de una longitud igual o superior a 20 mm |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 20 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Profundidad máxima de excavación | de una longitud igual o superior a 60 mm |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 43.8 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Condición | Utilizado |
|---|---|
| Peso | 36ton |
| El tipo | el rastreador |
| El color | Amarillo |
| Año | 2020 |
| El motor | Origen |
|---|---|
| Condición | Utilizado |
| Peso | 45Ton |
| El tipo | el rastreador |
| El color | Amarillo |
| Profundidad máxima de excavación | 6480m m |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 31 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |