| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad del cubo | 0.44m3 |
| Radio máximo de excavación | de una longitud igual o superior a 8085 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad del cubo | ³ del 1.5m |
| Radio máximo de excavación | 11100m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad del cubo | 2.1m3 |
| Radio máximo de excavación | Las demás: |
| Palabras clave | Excavadora de ruedas usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad del cubo | 0.63m3 |
| Radio máximo de excavación | Cubierta |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 2.1m3 |
| Radio máximo de excavación | Las demás: |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.48m³ |
| Machine weight | 10980kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Track |
| Standard Bucket Capacity | 0.35m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 1.4m3 |
| Peso de la máquina | 32300 kg |
| El motor | Origen |
|---|---|
| Condición | Utilizado |
| Peso | 20 toneladas |
| El tipo | Las aves de corral |
| El color | Amarillo |
| Tipo de movimiento | Pista |
|---|---|
| Operar peso | 30t |
| Tipo de comercialización | Producto 2016 |
| Tonaje | 30ton |
| El tipo | excavadora |