| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Suecia |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | ³ del 1.1m |
| Radio máximo de excavación | 9540m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo | PC220-8 |
| Origen | Japón |
| Ubicación | Shanghái, China |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo | PC220-8 |
| Origen | Japón |
| Ubicación | Shanghái, China |
| Velocidad de viaje | 4,5 kilómetros por hora |
|---|---|
| Modelo | KX183 |
| Peso de funcionamiento | 8,300 kg |
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | SY305H |
| Año | 2020 |
| Velocidad | 6 km/h |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 0.2m3 |
| Radio máximo de excavación | Con un diámetro de 590 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 0.8m3 |
| Radio máximo de excavación | 9900m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | ³ de los 0.4m |
| Radio máximo de excavación | 6460m m |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | SY305H |
| Año | 2020 |
| Velocidad | 6 km/h |
| Working Hour | 997h |
|---|---|
| After-Sales Service | Lifelong remote technical guidance |
| Company Location | Shanghai, China |
| Engine Model | Cat® C9 ACERT |
| Make | Caterpillar |