| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | ³ de los 0.5m |
| Radio máximo de excavación | de tamaño igual o superior a 10 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 4.5m3 |
| Radio máximo de excavación | 14100 mm |
| Bucket Capacity | 1.4m2 |
|---|---|
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
| Rated Speed | 4.4/2.4km/h |
| Year | 2020 |
| Performance | Flexible working skills |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Suecia |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 3.8m3 |
| Radio máximo de excavación | 12040m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 1.2m3 |
| Radio máximo de excavación | 10290m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 0.19M3 |
| Radius máximo de excavación | 5995 mm |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | JAPÓN |
| tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 1.0m³ |
| Peso de la máquina | 20700KG |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | ³ de los 0.5m |
| Peso de la máquina | 12600kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 0.8m3 |
| Radio máximo de excavación | 9920m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Suecia |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 3.8m3 |
| Radio máximo de excavación | 12040m m |