| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | ³ del 1.9m |
| Radio máximo de excavación | 12050 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 1.2m3 |
| Radio máximo de excavación | 10290m m |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | EC480 |
| Año | 2020 |
| Velocidad | 6 km/h |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | SY60 |
| Año | 2020 |
| Velocidad | 6 km/h |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | SY305H |
| Año | 2020 |
| Velocidad | 6 km/h |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | SY60 |
| Año | 2020 |
| Velocidad | 6 km/h |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | SY305H |
| Año | 2020 |
| Velocidad | 6 km/h |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | EC140 |
| Año | 2020 |
| Velocidad | 6 km/h |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | La Comisión Europea |
| Año | 2020 |
| Velocidad | 6 km/h |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | SY75C |
| Año | 2020 |
| Ubicación | Shanghái, China |