| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 0.8m3 |
| Radio máximo de excavación | 9920m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo | PC220-8 |
| Origen | Japón |
| Ubicación | Shanghái, China |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Suecia |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | ³ del 1.1m |
| Radio máximo de excavación | 9540m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo | PC220-8 |
| Origen | Japón |
| Ubicación | Shanghái, China |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo | PC220-8 |
| Origen | Japón |
| Ubicación | Shanghái, China |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | SY365H |
| Año | 2020 |
| Velocidad | 6 km/h |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 0.8m3 |
| Radio máximo de excavación | 9900m m |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 0.24m3 |
| Radio máximo de excavación | Con una anchura igual o superior a 60 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | 0.19M3 |
| Radio máximo de excavación | 5685 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Capacidad del cubo | ³ de los 0.31m |
| Radio máximo de excavación | 7010m m |