| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Machine weight | 12609kg |
| Brand | Caterpillar |
| Maquillaje del motor | Japón |
|---|---|
| color | Amarillo |
| Hacer | ORUGA |
| Potencia del motor | 140 kW |
| Horas | 0-2000 |
| tipo de mudanza | pista |
|---|---|
| Operar peso | 20 toneladas |
| Tipo de comercialización | Producto 2021 |
| Tonelaje | 20ton |
| Tipo | Excavador |
| tipo de mudanza | pista |
|---|---|
| Operar peso | 23T |
| Tipo de comercialización | 2024 |
| Tipo | Excavador |
| País de fabricación | Hecho en Japón |
| Condición | usado |
|---|---|
| tipo de mudanza | excavadora de orugas |
| Peso operativo | 36000 kg |
| Velocidad nominal | 4.4/2.4km/h |
| Motor | Motor original japonés |
| Palabras clave | Cargador usado de la rueda |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de mudanza | Cargador de ruedas |
| Capacidad de cubo estándar | 5m³ |
| Marca | ORUGA |
| Palabras clave | Cargador usado de la rueda |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de mudanza | Cargador de ruedas |
| Capacidad de cubo estándar | 5m³ |
| Marca | ORUGA |
| Palabras clave | Niveladora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Niveladora de la correa eslabonada |
| Duración de la hoja | 3291 mm |
| Indicador de pista | 1728 mm |
| Palabras clave | Niveladora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Niveladora de la correa eslabonada |
| Duración de la hoja | 3749 mm |
| Indicador de pista | 2012 mm |
| Palabras clave | Niveladora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Niveladora de la correa eslabonada |
| Peso de la máquina | 38351 kg |
| Tiempo de entrega | 1 semana |