| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Capacidad estándar del cubo | 6.1m3 |
| Poder neto | 237kw |
| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Capacidad estándar del cubo | 7.6m3 |
| Poder neto | 305KW |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.22m |
| Peso de la máquina | 5775kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1m3 |
| Peso de la máquina | 20500KG |
| Tipo de movimiento | Pista |
|---|---|
| Operar peso | 2T |
| Tipo de comercialización | Producto 2024 |
| Tonaje | 2 toneladas |
| El tipo | excavadora |
| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Bulldozer |
| Machine weight | 7112kg |
| Brand | Caterpillar |
| tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada, excavador de la rueda |
|---|---|
| Motor | Motor original japonés |
| Hacer | Oruga |
| COLOR | Amarillo |
| Peso operativo | 8T |
| Palabras clave | Cargador usado de la rueda |
|---|---|
| Origen | JAPÓN |
| tipo de mudanza | Cargador de ruedas |
| Capacidad de cubo estándar | ³ de 3M |
| Marca | ORUGA |
| tipo de mudanza | Grader de ruedas |
|---|---|
| Motor | Origen |
| Color | Amarillo |
| Modelo | 140H |
| Marca | ORUGA |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| tipo de mudanza | pista |
| Capacidad de cubo estándar | 1.4m3 |
| Peso de la máquina | 33750kg |