| Applications | Construction sites, mining, landscaping, etc. |
|---|---|
| Advantages | Powerful, Good stability, Easy to operate, Good comfort |
| Product Name | Spot Original Caterpillar 330 second-hand excavator low-price promotion fast delivery |
| Origin | Japan |
| Make | Caterpillar |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad del cubo | 0.36m3 |
| Peso de la máquina | 4920 kg |
| Tipo de movimiento | Excavador de la correa eslabonada, excavador de la rueda |
|---|---|
| El motor | Motor original japonés |
| Hacer | Caterpillar (Caterpillar) |
| COLOR | Amarillo |
| Peso de funcionamiento | 13T |
| Tipo de movimiento | Excavador de la correa eslabonada, excavador de la rueda |
|---|---|
| El motor | Motor original japonés |
| Hacer | Caterpillar (Caterpillar) |
| COLOR | Amarillo |
| Peso de funcionamiento | 29T |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.35M³ |
| Peso de la máquina | 29000kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1m3 |
| Peso de la máquina | 20500KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.35M³ |
| Peso de la máquina | 29000kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.6m |
| Peso de la máquina | 30700KG |
| tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada, excavador de la rueda |
|---|---|
| Motor | Motor original japonés |
| Hacer | Oruga |
| COLOR | Amarillo |
| Peso operativo | 8T |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | JAPÓN |
| tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 1.1m³ |
| Peso de la máquina | 29240kg |