| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.52m |
| Peso de la máquina | 12920kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.3m |
| Peso de la máquina | 25000 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.6m |
| Peso de la máquina | 30700KG |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| tipo de mudanza | pista |
| Capacidad de cubo estándar | 1.35M³ |
| Peso de la máquina | 29000 kg |
| Condición | usado |
|---|---|
| tipo de mudanza | excavadora de orugas |
| Peso operativo | 36000 kg |
| Velocidad nominal | 4.4/2.4km/h |
| Motor | Motor original japonés |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | JAPÓN |
| tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 1.6m³ |
| Peso de la máquina | 36900kg |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | JAPÓN |
| tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 2,4 m³ |
| Peso de la máquina | 45000 kg |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de mudanza | Excavadora de orugas |
| Capacidad de cubo estándar | 1.9m³ |
| Peso de la máquina | 36500kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad del cubo estándar | 1.5m3 |
| Peso de la máquina | 35020KG |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.35m³ |
| Machine weight | 29000kg |