| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 3.2m |
| Poder neto | 146KW |
| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 3.2m |
| Poder neto | 146KW |
| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 3.3m |
| Poder neto | 194kw |
| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | China |
| Tipo de movimiento | pala cargadora |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.7m |
| Poder neto | 92KW |
| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | China |
| Tipo de movimiento | pala cargadora |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 3.5m |
| Poder neto | 180kw |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1m3 |
| Peso de la máquina | 20500KG |
| Palabras clave | Niveladora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Niveladora de la correa eslabonada |
| Duración de la hoja | 3749 mm |
| Indicador de pista | 2012 mm |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| tipo de mudanza | pista |
| Capacidad de cubo estándar | 1.35M³ |
| Peso de la máquina | 29000 kg |
| Tiempo de entrega | 1 semana |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, D/A, L/C |
| Capacidad de la fuente | Más de 1800 al mes |
| Lugar de origen | América |
| Nombre de la marca | Caterpillar |
| Tipo de movimiento | pista |
|---|---|
| Operar peso | 20T |
| Tipo de comercialización | Producto 2024 |
| Tonelaje | 20ton |
| Tipo | Excavador |