| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.5m3 |
| Peso de la máquina | 35020KG |
| Maquillaje del motor | Japón |
|---|---|
| Color | Amarillo |
| Hacer | ORUGA |
| Potencia del motor | 140 kW |
| Horas | 0-2000 |
| Maquillaje del motor | JAPÓN |
|---|---|
| Color | AMARILLO |
| Hacer | ORUGA |
| Potencia del motor | 140 kW |
| Horas | 0-2000 |
| Tipo de movimiento | Pista |
|---|---|
| Operar peso | 30t |
| Tipo de comercialización | Producto caliente 2019 |
| Tonaje | 30ton |
| El tipo | excavadora |
| Tipo de movimiento | Pista |
|---|---|
| Operar peso | 40 t |
| Tipo de comercialización | Producto de 2017 |
| Tonaje | 40ton |
| El tipo | excavadora |
| Palabras clave | Cargador usado de la rueda |
|---|---|
| Origen | JAPÓN |
| tipo de mudanza | Cargador de ruedas |
| Capacidad de cubo estándar | ³ de 3M |
| Marca | ORUGA |
| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | pala cargadora |
| Capacidad estándar del cubo | 7.6m3 |
| Poder neto | 305KW |
| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | pala cargadora |
| Capacidad estándar del cubo | 7.6m3 |
| Poder neto | 305KW |
| Palabras clave | Cargador utilizado |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| tipo de mudanza | Cargador de ruedas |
| Capacidad de cubo estándar | 4.5m3 |
| Potencia neta | 162kw |
| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Capacidad estándar del cubo | 4.2m3 |
| Poder neto | 195 kW |