| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.12m |
| Peso de la máquina | 3780 KG |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | SY35U |
| Año | 2020 |
| Velocidad | 6 km/h |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.12m |
| Peso de la máquina | 3780 KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 0.3m3 |
| Peso de la máquina | 7350 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.12m |
| Peso de la máquina | 3780 KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.35M³ |
| Peso de la máquina | 23200 kg |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo de movimiento | Las aves de corral |
| Capacidad estándar del cubo | 1.35M³ |
| Peso de la máquina | 23200 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.8m |
| Peso de la máquina | 31500 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | PORCELANA |
| Tipo de movimiento | pista |
| Capacidad de cubo estándar | 0.3m3 |
| Peso de la máquina | 7350 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad estándar del cubo | 0.3m3 |
| Peso de la máquina | 7350 kg |