| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.21m |
| Peso de la máquina | 5700KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Certificación | CO/ISO |
| Condición | El 90% nuevo |
| Palabras clave | Comatsu Excavadora hidráulica |
| Excavadora | Excavadora Komatsu |
| Profundidad máxima de excavación | 3800m m |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 5 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | SY75C |
| Año | 2020 |
| Ubicación | Shanghái, China |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | SY215 |
| Año | 2020 |
| Ubicación | Shanghái, China |
| Profundidad máxima de excavación | 3455 mm |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 3.5ton |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Profundidad máxima de excavación | 4100m m |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 6 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Profundidad máxima de excavación | 5380m m |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 20 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Profundidad máxima de excavación | 6920m m |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 23 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Profundidad máxima de excavación | 6705m m |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 35 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |