| Condición | Excavadora usada |
|---|---|
| El original | Corea del Sur |
| El desplazamiento (L) | 10,8 |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 266/1900 y de las demás |
| Peso de trabajo (kg) | 48400 |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.05M |
| Peso de la máquina | 22730 kg |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Gran Bretaña |
| Tipo de mudanza | Rueda |
| Capacidad de cubo estándar | 0.92m3 |
| Peso de la máquina | 20800kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.05M |
| Peso de la máquina | 22570kg |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | R225LC-9T |
| Año | 2020 |
| Velocidad | 6 km/h |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | R485 |
| Año | 2020 |
| Velocidad | 6 km/h |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Hacer | R220 |
| Año | 2020 |
| Velocidad | 6 km/h |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.05M |
| Peso de la máquina | 22730 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.6m |
| Peso de la máquina | 30700KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.6m |
| Peso de la máquina | 30700KG |