| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.5m3 |
| Peso de la máquina | 35020KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.6m |
| Peso de la máquina | 30700KG |
| Major Products | used excavators, loaders, forklifts, backhoe loaders, graders, bulldozers, cranes, etc. |
|---|---|
| Driving Form | Hydraulic |
| Product Category | Backhoe Loader |
| Working hour | 375h |
| Engine Style | EFI |
| Working Hour | 997h |
|---|---|
| After-Sales Service | Lifelong remote technical guidance |
| Company Location | Shanghai, China |
| Engine Model | Cat® C9 ACERT |
| Make | Caterpillar |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Corea del Sur |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de 3M |
| Peso de la máquina | 52200 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.6m |
| Peso de la máquina | 30700KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.5m3 |
| Peso de la máquina | 35020KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.35M³ |
| Peso de la máquina | 29000kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ del 1.6m |
| Peso de la máquina | 30700KG |
| Condición | mini retroexcavadora usada |
|---|---|
| Año | 2021 |
| El tipo | Excavador hidráulico de la correa eslabonada |
| Horas | 1190 |
| Condición | una excavadora bien usada |