| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1m3 |
| Peso de la máquina | 20500KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.2m3 |
| Peso de la máquina | 23000 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.3m3 |
| Peso de la máquina | 25000 kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1.5m3 |
| Peso de la máquina | 35020KG |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | ³ de los 0.22m |
| Peso de la máquina | 5775kg |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad estándar del cubo | 1m3 |
| Peso de la máquina | 20500KG |
| Palabras clave | excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| tipo de mudanza | pista |
| Capacidad de cubo estándar | 1.35M³ |
| Peso de la máquina | 29000 kg |
| Palabras clave | Niveladora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Niveladora de la correa eslabonada |
| Duración de la hoja | 3291 mm |
| Indicador de pista | 1728 mm |
| Palabras clave | Niveladora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Niveladora de la correa eslabonada |
| Duración de la hoja | 3749 mm |
| Indicador de pista | 2012 mm |
| Palabras clave | Niveladora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Niveladora de la correa eslabonada |
| Peso de la máquina | 38351 kg |
| Tiempo de entrega | 1 semana |