| Manufacture Year | 2021 |
|---|---|
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
| Make | Caterpillar |
| Brands | Komatsu, Caterpillar, Hitachi, Doosan, Sany, Hyundai, Kobelco, Volvo, Kubota and more |
| Major Products | Used excavators, loaders, forklifts, backhoe loaders, graders, bulldozers, cranes, etc. |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad del cubo | 0.44m3 |
| Radius máximo de excavación | de una longitud igual o superior a 8085 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo | PC200-8N1 |
| Origen | Japón |
| Ubicación | Shanghái, China |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad del cubo | 0.44m3 |
| Radio máximo de excavación | de una longitud igual o superior a 8085 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo | PC220-7 |
| Origen | Japón |
| Ubicación | Shanghái, China |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo | PC350-7 |
| Origen | Japón |
| Ubicación | Shanghái, China |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 2.5m3 |
| Radio máximo de excavación | No más de 11985 mm |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | la pista |
| Capacidad del cubo | 0.44m3 |
| Radio máximo de excavación | de una longitud igual o superior a 8085 mm |
| palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo | PC200-8N1 |
| Origen | Japón |
| Ubicación | Shanghái, China |
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
|---|---|
| Performance | Flexible working skills |
| Engine | Original Japanese Engine |
| Moving Type | Crawler Excavator |
| Make | Caterpillar |