| El motor | Origen |
|---|---|
| Condición | Utilizado |
| Peso | 11Ton |
| El tipo | Las aves de corral |
| El color | Amarillo |
| El motor | Origen |
|---|---|
| Condición | Utilizado |
| Peso | 1.3 toneladas |
| El tipo | Las aves de corral |
| El color | Amarillo |
| Profundidad máxima de excavación | 3800m m |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 5 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Profundidad máxima de excavación | 5380m m |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 20 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Profundidad máxima de excavación | de una longitud igual o superior a 20 mm |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 20 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Profundidad máxima de excavación | de una longitud igual o superior a 60 mm |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 43.8 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Condición | Utilizado |
|---|---|
| Peso | 50ton |
| El tipo | el rastreador |
| El color | Amarillo |
| Año | 2020 |
| Profundidad máxima de excavación | 6480m m |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 31 toneladas |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Profundidad máxima de excavación | de tamaño igual o superior a: |
|---|---|
| El motor | Origen |
| Condición | Utilizado |
| Peso | 40ton |
| El tipo | Excavadora de rastreo |
| Working Hour | 3534h |
|---|---|
| Make | Komatsu |
| Applications | Construction sites, mining, landscaping, etc. |
| After-Sales Service | Lifelong Remote Technical Guidance |
| Driving Form | Hydraulic |