| Maquillaje del motor | Japón |
|---|---|
| color | Amarillo |
| Hacer | ORUGA |
| Potencia del motor | 140 kW |
| Horas | 0-2000 |
| tipo de mudanza | pista |
|---|---|
| Operar peso | 20 toneladas |
| Tipo de comercialización | Producto 2021 |
| Tonelaje | 20ton |
| Tipo | Excavador |
| tipo de mudanza | pista |
|---|---|
| Operar peso | 23T |
| Tipo de comercialización | 2024 |
| Tipo | Excavador |
| País de fabricación | Hecho en Japón |
| Condición | usado |
|---|---|
| tipo de mudanza | excavadora de orugas |
| Peso operativo | 36000 kg |
| Velocidad nominal | 4.4/2.4km/h |
| Motor | Motor original japonés |
| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | pala cargadora |
| Capacidad estándar del cubo | 2.3m3 |
| Poder neto | 114kw |
| Palabras clave | cargador usado |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | cargador de ruedas |
| Capacidad estándar del cubo | 2.3m3 |
| Poder neto | 114kw |
| Tipo de movimiento | pista |
|---|---|
| Operar peso | 20T |
| Tipo de comercialización | Producto 2024 |
| Tonelaje | 20ton |
| Tipo | Excavador |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Reino Unido |
| Tipo de movimiento | Rueda |
| Peso de la máquina | 7370 kg |
| El poder | 68.6kW |
| Condición | Utilizado |
|---|---|
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Peso de funcionamiento | 36000 kg |
| Velocidad nominal | 4.4/2.4km/h |
| El motor | Motor original japonés |
| Palabras clave | Excavadora usada |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tipo de movimiento | Pista |
| Capacidad del cubo | 0.36m3 |
| Peso de la máquina | 4920 kg |